Рзаделить слова на 3 группы крошки рыбки лодка близкий честный бумажка ивушка шапка глазки грустный грядка поздно сладкий свистнул лапка известный находка здравст вуйте чувство

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
существительные прилогательные глаголы
Гость
1:крошки,рыбки,лодка,бумажка,ивушка,шапка,глазки,грядка,лапка, находка,здравствуйте,чувство 2:близкий,честный,грустный,сладкий, известный 3:поздно,свистнул