С 27 марта не обновляется лицензионный nod32 4.0.417.0, кто знает, в чём проблема (срок лицензии не истек)? 0.417.0
Ответ(ы) на вопрос:
Не открываются антивирусные сайты. Возможно Ваш компьютер заражен вирусом кидо. Это опасно.
давай новый пароль с именем. нод иногда их банит. соответсвенно и обновлений нет. как только поставишь новые данные, сразу пойдет обновления. уже было такое. и срок тут ни при чем
Если значок зелёного цвета, значит, всё нормально и срок обновления не настал.
было подобное ---до 17 дней --потом прошли