С бывшими одноклассниками (читай случайный коллектив) тоже не встречаетесь?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
случайности неслучайны))
Гость
у меня также
Гость
Аналогично. Вместе не хочу. Не хочу видеть свою класуху. Её любимчиков, говорить, что годы школьные были классные, хотя это не правда. А вот несколько друзей хоть сейчас бы встретил...
Гость
специально нет. А случайно да.
Гость
с одноклассниками-не встречаюсь. . общаюсь в сети с тремя уже поседевшими мальчишками. . мы -дружили и учились в одном шахматном клубе 6 лет. . но ..живем в разных городах. . а с одногруппниками-да.. встречаемся.. очень дружная группа была))