С выбора благоприятной для свершения задуманного системы координат. Пространственных, временных... . Дабы не начинать что-то там, где оно уже давным-давно закончилось (....
Может перевести часы назад ?!
с того, что важнее
С главного.
С разборки полетов.
Начни с себя, когда ребенок болен. Начни с себя, когда кругом враги. Начни с себя, когда терпенья нет уж боле.. . И все-таки с себя начни! Когда очистятся твои невзгоды, И солнца луч появится вдали, Вздохни, покуда можешь, грудью полной, Ну а потом - опять с себя начни...
Рыба гниет с головы
желательно с начала)