С какого минимального расстояния может упасть капля воды, что бы она (капля) смогла разбить стекло?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В частном случае всё зависит от толщины стекла, а её Вы не указали. Всегда можно изготовить ну очень тонкое стекло. :-))
Гость
если кАпля будет ледяная, то расстояние не имеет значения
Гость
это не возможно капля испорится
Гость
Если капля будет падать (H2О) чтобы разбить стекло да еще и с минимальной высоты=) То она просто испариться закон физики и химия=) Ну или это должна быть капля не воды а изменненая химический состав итд.