С ЧЕГО начинается ваше УТРО?!Доброго утра!Хорошего дня!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет и Доброго времени суток! :) Мое утро начинается, с пения птиц, шума за окном и открытия глаз :) С мысли, что опять Оно пришло, а вставать не хочется.. . Что, как только я встану с постели начнется 14 часовая круговерть :) Встаю.. . умываюсь.. . включаю чайник.. . готовлю завтрак и.. . Понеслась!. . ;)))))
Гость
а утро начинается со счастья... . а заканчивается ЭТИМ....
Гость
А ещё человеку надо Любить и любимым быть Чтоб душе было в радость "Доброе утро" - милому говорить.
Гость
С растягивания удовольствий и оттягивания обязанностей )))
Гость
С будильника, которого я ненавижу.
Гость
с чашки кофе и сигареты.
Гость
С думок ))))
Гость
С чашечки ароматного кофе!
Гость
С благодарности.
Гость
((((((((( Мое нынешнее утро с клубов пыли, проникающих сквозь плотно закрытую дверь офиса : идет ремонт и с чердака сбрасывают столетний хлам. А в 5-57 утра я вернулась из Богом поцелованного Кисловодска, где все дышит чистотой и свежестью, как в первый день творения... Каково мне ?..