С чего верующие взяли, что бог всё знает? Разве он ответил хоть на один вопрос?
Ответ(ы) на вопрос:
Просто им нужно в кого то верить и думать что этот кто то все знает. Некоторые люди просто не могут жить без этой веры.
А вы хотите получить ответы? Кто хочет тот получает.
Это вопрос веры, не знаний. "Вера есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом",дорогой Иша. Необходимо искать Лица Божьего, стремиться познать Господа и тогда Он дарует покой душе и даст ответы на все Ваши вопросы.
...теперь у них БОГ - автоответчик... так-так-так...
А что вы у него спросили и не получили ответа?
Нужно прочесть Библию или Еванглие И тогда поймете почему
А рвзве нет?
Да. так Книга (у каждой религии своя) сказала, а она, как говорят люди, правдива. Так и получается, что люди не Богу) Богам ) верят, а книгам.
Здесь важно желание слушать, чем больше кричишь, возмущаясь, тем меньше слышны ответы))
Акто сейчас богу задаёт вопросы? Это как то даже не принято, вот он и не отвечает.
Мне всегда отвечает!! ! Я с Ним дружу просто...
Все ответы на вопросы Он дал человечеству в Библии.
А вы откройте Ему свою душу и тогда узнаете.