С чем можно сравнить деньги?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с водой... все время куда то утекают))
Гость
С индульгенцией, с ними много чего можно себе позволить.
Гость
С песком. Вроде кажется, что они у тебя в руках, а они тут же ускользают, через всякие мелкие щели.
Гость
За деньги можно купить кровать но не сон Еду, но не наслождение ею, Книгу, но не ум, Развлечение но не счастье Секс но не любовь, Лекарство, но не здоровье Связи, но не друзей Икону, но не веру Место на кладбище, но не на небе.
Гость
с энергией!
Гость
Ну изначально они еще играли меру ценности.. . Но с отменой золотого стандарта и современным "бесценным" долларом они скорее похожи на пену от пива. "У вас есть полбочки пива? Хотите целую? Взболтайте! Получите целую бочку "пива". И сможете продать это людям как полную бочку пива".
Гость
со страстью))