Добрый день!!! А могут ли люди...которые друг друга любят ...стать чужими ???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Добрый день, Любовь!!!: ) К Великому сожалению ДА!!!
Гость
Большинство ими стают.
Гость
это они так думаю, что любят. Или брешут... что чаще всего.
Гость
Возможно все! И все это жизнь! Хотя не справедливо это!!!
Гость
Возможно, на определённое время... считается, что если между мужчиной и женщиной возникло священное чувство любви (настоящей любви) , оно не может исчезнуть со временем, каким бы испытаниям двое не подверглись... если вы прибывали в пространстве любви, то на протяжении всей жизни будете слышать "шёпот о божественной любви-страсти, которая питает, прощает и возвращает... " Остаётся определить лишь, была ль любовь...))
Гость
Люди станут чужими, если любят друг друга ..."поедом есть".
Гость
Вполе риально и проверенно собственным опытом! но это очень тяжело но всеже реально!