С чувствами... особенно, если ты... Любишь...
Мысли никогда не путаются, это человек путается, когда нет понимания, нет четких мыслей.
с сомнениями... противоречиями.. догадками.... размышлениями.... мечтами... фантазиями... иллюзиями... надеждами....
С мыслями....
С долго жданным.
С постулатами.
Закрыть глаза, и раствориться во вселенной. Почувствовать себя частичкой призмы света. Забыв минуты славы нашей давней, бренной, Приветствовать тебя милейшая, моя планета. И утерять земные страсти и мечты желания, Приблизиться к источнику святому и родному. Понять то, что находиться вне силы понимания, И жить по совести своей судьбы и по закону. Опять безмолвие и страха пыль, В своей душе тревогу ощущаю. Как будто в море мертвый штиль, Лишь чайки белые, как снег летают. Хочу я эти кованные цепи разорвать Любить, кричать, мечтать и веселиться. Но на душе лишь тишь, морская гладь, И крыльев шелест, одинокой птицы. (РОМАН СТРАННИК)
С действительностью.
с невидимими сущностями! С мыслеформами!