С чем связанно напряжение в скулах у внешне спокойного человека ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Несогласие / скептическое отношение / контролируемый гнев
Гость
Наверное, зубы жевательной резинкой склеились....
Гость
сдерживание эмоций усилием воли...
Гость
анекдот в тему: -девушка! а вам заказать салатик? -угу -а выпить заказать7 -угу -да что вы всё "угу, да угу".... -да вот ...хочется, аж челюсти свело!))))))))))))))) )
Гость
сосредоточенность на чем-то. у меня такое бывает, когда я усиленно думаю над чем-то, ловлю себя на том, что скулы болеть начинают и зубы сжаты очень сильно, я от этого неприятного ощущения как бы "прихожу в себя" , возвращаясь в реальный мир из своих мыслей.
Гость
Вобщето это признаки дипресии!
Гость
концентрация для какой то цели
Гость
Бессилие или злоба.