С чем связаны в высказываниях частые навешивания себе женщинами титулов королев, и богинь при явной неброской внешности?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
компенсаторное поведение.
Гость
быть самонадеянной не запретишь ) быть королевой - необязательно иметь броскую внешность, надо уметь водить за собой свиту
Гость
Женщине самодостаточной, любящей себя и уверенной в себе никакие титулы королевские не нужны. Если она нуждается не в ощущении себя богиней- королевой, а в признании другими, то да, заполнение определённой внутренней пустоты и закомплексованность имеют место.
Гость
Это связано только с их ущербностью
Гость
А при чем тут внешность-то? ! Если женщина себя так чувствует, то вас-то чего ж это тревожит? ! Я например в самоощущениях тоже недалеко от этого ушла, тем более, что есть человек, который мне дает эти ощущения.. . Желаю вам встретить девушку, которая бы рядом с вами ощущала себя так же, если вы конечно в состоянии это дать, ведь показатель состоятельности мужчины- счастливая женщина рядом с ним...
Гость
Тем же чем и у мужчин.. . всяких там Зорро и Нео Желанием Актуализировать черты характеров этих персонажей в своей жизни, в себе Как вы яхту назовёте, мол, так она и поплывёт :)
Гость
Каждый ребенок лучший для своих родителей. каждая женщина для кого-то богиня, королева .красавица. спортсменка, комсомолка
Гость
может это самоирония..)
Гость
выдают желаемое за действительное
Гость
Так она о себе думает