Неоспоримых истин не бывает, следовательно ни с чем. И это неоспоримо.
Против лома - нет приема, иногда приходится подчинится жизненным обстоятельствам, если ты конечно, не Дон Кихот, сражающийся с ветряными мельницами.
С Бетоноукладчиком))))), или с Катком, который асфальт Закатывает! Чего с ним Спорить то, всёравно ведь не поймёт!)))) С ними Ваще спрорить не Надо!!!))))))
с Зеркалом.
С граблями:)) ) Они сразу в лоб:)) ) Сколько не пробовал:)) ) В лоб:)) ) Ну вот такие упёртые:))))
С любовью!!!
с врачом
с тем, что рукописи действительно не горят...
Со Временем.
с судьбой
С ядреной бомбой
с возрастом
С тем, кто спорить не собирается...
С тишиной
со мной)))
О том что трава зелёная хотя правда всегда найдётся дальтоник который всё испортит)))
Мужик распахивает ногой дверь к психиатру, заходит в кабинет и с мрачной рожей спрашивает врача: — Скажи мне, толстый лысый старикашка, почему у меня нет друзей?
С истиной
с тем, что земля круглая, да еще и вращается)))
С реальным фактом