С ЧЕМ вообще и НЕ поспоришь?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неоспоримых истин не бывает, следовательно ни с чем. И это неоспоримо.
Гость
Против лома - нет приема, иногда приходится подчинится жизненным обстоятельствам, если ты конечно, не Дон Кихот, сражающийся с ветряными мельницами.
Гость
С Бетоноукладчиком))))), или с Катком, который асфальт Закатывает! Чего с ним Спорить то, всёравно ведь не поймёт!)))) С ними Ваще спрорить не Надо!!!))))))
Гость
с Зеркалом.
Гость
С граблями:)) ) Они сразу в лоб:)) ) Сколько не пробовал:)) ) В лоб:)) ) Ну вот такие упёртые:))))
Гость
С любовью!!!
Гость
с врачом
Гость
с тем, что рукописи действительно не горят...
Гость
Со Временем.
Гость
с судьбой
Гость
С ядреной бомбой
Гость
с возрастом
Гость
С тем, кто спорить не собирается...
Гость
С тишиной
Гость
со мной)))
Гость
О том что трава зелёная хотя правда всегда найдётся дальтоник который всё испортит)))
Гость
Мужик распахивает ногой дверь к психиатру, заходит в кабинет и с мрачной рожей спрашивает врача: — Скажи мне, толстый лысый старикашка, почему у меня нет друзей?
Гость
С истиной
Гость
с тем, что земля круглая, да еще и вращается)))
Гость
С реальным фактом