С Чувством "голодного желудка" можно уснуть и как?:):)

С Чувством "голодного желудка" можно уснуть и как?:):)Всем Доброй Ночи и Приятного Общения!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет -- лучше покушать. . хоть и ночь на дворе...
Гость
И не закусывая...
Гость
С мыслью о стройной фигуре)))))
Гость
Можно и нужно.
Гость
часто было: ) задумываешься или устаешь: ) либо подходя к холодильнику говорю: нет. недавно ела. пора спать:)
Гость
Просто надо выпить стакан тёплой воды и чувство голода пропадёт)
Гость
зачем напомнили мясо хочу)
Гость
Напейся воды-обмани свой желудок!
Гость
чавк.... нямк... а кто-то говорил, что холодильник забит, м? ))
Гость
Кому как, а я-б что-нибудь поела.. . Или хотя-бы чайку... . Ну что это за сон со шкворчанием в желудке?
Гость
Можно и заморить "червячка".... Спокойной ...ты уже уходишь ; :))
Гость
я научилась с этим бороться - пила на ночь сок с мякотью, скажем, персиковый. и все, типа сыта. . вот так серьезно я нынче на вопросы отвечаю!))
Гость
Уснуть можно всегда!..
Гость
Споки
Гость
доброй ночи) я не умею готовить, и когда дома только я одна, бывает, съедаю только печенье с чаем, ну или что-то вроде этого, за весь день, засыпаю с чувством голодного желудка. утром есть уже не хочется почему-то. засыпается само собой)