С данными наречиями составе и запишите предложения:наглухо, засветки, набело, изредка, досуха, справа, налево

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
двери заперли наглухо, только засветки появлялись в окне. в это время моя мама стирала простыни набело. делала она это изредка, выжимала их после досуха. чистые простыни она складывала справа, а грязные она приносила и кидала из налево