С данными словами придумайте предложения : невозмутимый , невыразимый , невосполнимый , неизгладимый,незнаемый ,неиссякаемый,неисчерпаемый,неколебимый,непререкаемый, несмолкаемый , несокрушимый , нестерпимый.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
невозмутимый герой,невыразимый рисунок,невысполнимый актер,неизглядимый человек,незнаемый ученик,ннеиссякаемый червяк,неколебимая собака,непрекаемый взгляд,несмолкаемый сверчок,несокрушимый человек,нестерпимый мозг