С данными словами составьте и запишите словосочитание. теплый ( комната, зима, встреча, слова, взгляд)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тёплая комната теплая зима теплая встреча теплые слова теплая встреча
Гость
теплая комната, теплая зима, теплая встреча, теплые слова, теплый взгляд ........................................................................................................................... Удачи тебе!!!!!!!!!!!!!!!