С даными словосочетаниями составь предложения и запеши их. Серебристый тополь, шелковистая трава, золотистая корочка, застенчивая улыбка.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы шли по лесу,а под ногами шелестела шелковистая трава.После моей новости,они улыбались мне застенчивой улыбкой
Гость
У НАС ВО ДВОРЕ МНОГО ТОПОЛЕЙ,НО ОДИН ИЗ НИХ СЕРЕБРИСТЫЙ. ТАКАЯ ШЕЛКОВИСТАЯ ТРАВА ПОСЛЕ ДОЖДИКА! НА МАМИНОМ ПИРОГЕ ВСЕГДА АППЕТИТНАЯ И ЗОЛОТИСТАЯ КОРОЧКА. У ДЕВОЧКИ БЫЛА ОЧЕНЬ ЗАСТЕНЧИВАЯ УЛЫБКА.