С детства мы любим осинки берёзовые рощи сосновые боры. Выполнить синтаксический разбор предложения расставить запятые. второстепенные члены. словосочетания. грамматическая основа. характеристика предложения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С детства мы любим осинки,берёзовые рощи, сосновые боры. 1.повествовательное 2. невосклицательное 3. мы любим 4. распространёное: детства, осинки,берёзовые рощи, сосновые боры. 5. есть однорыдные члены: дополнение