С добрым утром, ФН!!! Как начался ваш понедельник-день тяжёлый????)))))))))

С добрым утром, ФН!!! Как начался ваш понедельник-день тяжёлый????)))))))))Желаю Удачного дня, несмотря ни на что !!!))))))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и всем удачной недели!!!
Гость
Встреча с тобой и полученный позитив..)) суета утра, неопределенность, надежда, ожидание..))))
Гость
Все хорошо! С утра в "Ответах",никак не вылезу.
Гость
Спасибо за пожелание. День начался ожидаемо, пока грех жаловаться...)))
Гость
Я помучил своего котёнка. Поставил телефон на подзарядку. Уронил зажигалку в унитаз. Попытался дозвониться до своей любимой девушки. Одел трусы и вот теперь сижу за кмпом и ищу работу.
Гость
Меня никто не предупредил, что надо было ко второй паре... ( Могла бы еще дрыхнуть спокойно. Теперь тут время убиваю.