С двох мест , расстояние между ними 232 км одновременно навстречу один одному выехали 2 велосипедиста . Через 8 часов они встретились Вычисли скорость другого велосипедиста , если первый ехал со скоростью 15 км/ч Помогите пожал...

С двох мест , расстояние между ними 232 км одновременно навстречу один одному выехали 2 велосипедиста . Через 8 часов они встретились Вычисли скорость другого велосипедиста , если первый ехал со скоростью 15 км/ч Помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
232:8=29 (км/ч) сумма скоростей или скорость сближения 29-15=14 (км/ч) ОтвеТ: скорость второго 14 км/ч