С двух станций , расстояниемежду которыми равно 60 км одновремерно в противоположных направлениях выехали два поезда . Первый поезд ехал со скоростью 70 км/ч .С какой скоростью ехал второй поезд,если через 4 часа после выезда р...

С двух станций , расстояниемежду которыми равно 60 км одновремерно в противоположных направлениях выехали два поезда . Первый поезд ехал со скоростью 70 км/ч .С какой скоростью ехал второй поезд,если через 4 часа после выезда расстояние между ними стал равно 700км РЕШИ ЗАЧУ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)700:4=175 2)175-70=105
Гость
1)70*4=280 (км)проехал первый поезд за 4 часа   2)700-280=420(км проехал второй поезд за 4 часа ) Скорость находим по формуле V=s:t 3)420:4=105(км ч )скорость 2 поезда Ответ:105 км ч скорость строго поезда