С двух участков земли общей площадью 20 метров квадратных собрали урожай огурцов .С первого участка собрали 330 кг.огурцов,а со второго-270 кг.Какой была площадь каждого из участков ,если масса собраного урожая с каждого квадра...

С двух участков земли общей площадью 20 метров квадратных собрали урожай огурцов .С первого участка собрали 330 кг.огурцов,а со второго-270 кг.Какой была площадь каждого из участков ,если масса собраного урожая с каждого квадратного метра была одинаковой?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначала находим сколько в одном метре урожая 600х1/20=30 Считаем первый участок  330/30=11 Второй 270/30=9 Первый участок 11м Второй 9м