С двух участков земли общей площадью 20м (кв) собрали урожай огурцов.С первого участка собрали 330 кг огурцов а со второго 270 кг.Какой была площадь каждого из участков если масса собранного уражая с каждого квадратного метра б...

С двух участков земли общей площадью 20м (кв) собрали урожай огурцов.С первого участка собрали 330 кг огурцов а со второго 270 кг.Какой была площадь каждого из участков если масса собранного уражая с каждого квадратного метра была одинаковой? Для 4 класса
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
330+270=600 кг собрали всего 600÷20=30кг с одного метра 330:30=11 кв.м 1-й участок 270÷30=9 кв.м 2-й участок