С двумя любыми причастиями составьте предложения с однородными членами.(причастия обещанный,засеянный,овеянный, замешанный,увиденный,обиженный..)
Ответ(ы) на вопрос:
Обиженный и униженный, поджав хвост, пес брел по мокрому мосту и уже не прятался от дождя.
Я так и не получила от отца обещанный, но так и не купленный им подарок.