С эроодрома вылетел самолет со скоростью 730 километров час через 2 часа с этого же аэродрома в противоположных направлениях вылетели второй самолёта через 2 часа после вылета расстояние между ними стало 4420 км Каково скорасть...

С эроодрома вылетел самолет со скоростью 730 километров час через 2 часа с этого же аэродрома в противоположных направлениях вылетели второй самолёта через 2 часа после вылета расстояние между ними стало 4420 км Каково скорасть второго самолета
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)2+2=4 часа летел пролетел первый самолёт 2)4*730=2920 км пролетел первый самолёт за 4 часа 3)4420-2920=1500 км пролетел второй самолёт за 2 часа 4)1500:2=750 км/ч скорость второго самолета
Гость
Ответ ответ ответ ответ ответ ответ