С гор сбегает (не) большой ручей. Мы пошли совсем не ближней тропой, а самой дальней. Это была отнюдь (не) высокая гора. К полночи Показались огоньки (не) Большой деревеньке Ближние горы стали туманами ,(не) ясными. Иволги оче...

С гор сбегает (не) большой ручей. Мы пошли совсем не ближней тропой, а самой дальней. Это была отнюдь (не) высокая гора. К полночи Показались огоньки (не) Большой деревеньке Ближние горы стали туманами ,(не) ясными. Иволги очень не любят (Не) Спокойную погоду. Мы перешли через (Не) глубокий овраг. Сквозь голые ветки берёз белело ( не) подвижное небо. Помогииите пж надо написать либо слитно либо раздельно!!! Заранее спасиба
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) небольшой ручей 2) не ближней 3) не высокая 4) небольшой 5) неясными 6) неспокойную 7) неглубокий 8) неподвижное