С постных. Сколько зим... столько щей... фу.. лет... Привет)))
Как то искала в инете месяцов пять назад одну информацию -и до того замучила видать гогль-что появилось окно: обычный поиск непомог? спросите у живых людей" Вот вообщем то такие щи. -поищи.
Случайно совсем, хотела что то узнать, да вот до сих пор ищу ответы ...)))
Любознательность завела меня в эти дебри.
Не с щей, а с окрошки. я ее больше люблю:)))
Чтобы ты спросил!
с кислых
На майле просто ящик был.
А меня действительно интересовал один вопрос и мне ответили. Теперь иногда захожу просто узнать: как дела )))
со одиноких
Ты еще спроси как я в эзотерику вляпалась....))))
скучно на работе бывает
Может щелей?
Ха -ха-ха! Повеселили: -) Скорее всего украинского борща!
Наверное с кислых. Здесь есть и горечь. и сладость. и крепость ...Потому. что родной язык.
как все в жизни и происходит - СЛУЧАЙНО
хернёй как-то страдала на работе теплым сентябрьским утром 2006