Недавно закатилась в город, где родился Фридрих Энгельс. Как теперь изменится моя судьба?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бродить теперь тебе призраком по Европе..))
Гость
A esli seriozno,, to pochemy ona doljna menyatsya?omgy pyteshevstvovat po vsemy MIRY no ot etogo nichego ne menyaetsya, yvi! peremeni v vas samoi doljni bit
Гость
Придётся катиться.... в Сибирь ...
Гость
Наверное пригласят на открытие мемориальной доски, посвящённой данному визиту ...;)
Гость
Стоит посетить город, где он умер. Там тоже хорошо. А судьба- не знаю, но борода вряд ли отрастет
Гость
Здравствуй Колобок)))
Гость
Теперь едь в город где родился Карл Маркс, тогда изменится!)))))))))))))))))))))