Возможно ли снять родовое проклятие? Или надо, чтобы весь род вначале вымер?
Ответ(ы) на вопрос:
Можно. Я была на таком семинаре. Это "родовые расстановки". Но очень важно, чтобы этим занимался опытный психолог - специалист.
Возможно, но это может сделать только очень сильный маг.
Загляните, прочитайте об авторе, отзывы, подумайте.
Если человек силён Духом и чист Душою, то никакое проклятье ему навредить не сможет.
можно)))
Думаю можно,
Можно снять. Покаянием, отречением, молитвой. Бог силен освободить от всякого проклятия.
Если род вначале вымрет, то мне понятно, что будет нужно потом. Мне непонятно - кому тогда это будет нужно. А Вы понимаете, что пишете?
могу
Нет-нельзя. До седьмого колена.