Верите - ли в шамболу...?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верю. Знаю, что Шамбала — энергетический Фокус планеты. . Когда-то она существовала и в физическом мире тоже. . Но сегодня Шамбала ушла из плотного мира чуть выше. Зов Шамбалы: "КАЛАГИЯ"! *)))))))))
Гость
Конечно. Посмотрите рисунки учителей Шамбалы в источнике. Можем дать.
Гость
Конечно, Шамбала в тонком мире, в высших его слоях и каждый человек может войти в неё через Любовь ко всему сущему, чистоту, служение благу всего живого.
Гость
я знаю точно, что возвышенные сознания любят быть вместе, поэтому такую тусовку принимаю вполне возможной
Гость
Да. Должно же быть хоть что-то хорошее.
Гость
больше да, чем нет)))))))))))))))))
Гость
Так. еще одна новая религия. Добро пожаловать.