С каким чувством вам приходится лукавить, когда на сердце всё
С каким чувством вам приходится лукавить, когда на сердце всёотвратительно, а вам задают дежурный вопрос:"Как дела" ?
Ответ(ы) на вопрос:
Спасибо огромное за ваше видео-посмеялась от души! А впрочем сам вопрос-Конечно всем не расскажешь, что на душе и как с этим жить... Я -отмалчиваюсь, чтобы жить в ладах с собой и не лукавить лишний раз. А если совсем, то отвечаю-В ПОРЯДКЕ! ИЛИ-НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!
смотря кто мне задаст этот вопрос. смотря почему у меня все отвратительно. иногда приходится улыбаться через силу.
я вообще не часто откровенничаю. бывает так накатит.. но свое сокровенное все равно не скажу.. самое интерсено.. что своим и не скажу...
Не борюсь....
prosto nado jiti ne smotrea na nastroenie, nado jiti tak shtob nebilo stidno, nado jiti tak shtob tebe pomnili i vspominali hoti raz v meseatz-a serdte nado uspakoiti.