С каким ускорением будет двигаться по горизонтальной поверхности тело массой 2 кг, если к нему приложены сила,направленная вверх под углом 45 градусов к горизонту и равная 5 Н. Коэффициент трения между телом и плоскостью равен ...

С каким ускорением будет двигаться по горизонтальной поверхности тело массой 2 кг, если к нему приложены сила,направленная вверх под углом 45 градусов к горизонту и равная 5 Н. Коэффициент трения между телом и плоскостью равен 0,1.