С какими экономическими районами граничит ЦЕНТРАЛЬНАЯ РОССИЯ ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Центральный экономический район состоит из 13 федеральных субъектов: Брянская область Владимирская область Ивановская область Калужская область Костромская область Москва Московская область Орловская область Рязанская область Смоленская область Тверская область Тульская область Ярославская область Центр экономического района — город Москва.