С какими глаголами обычно сочетаются данные слова:Документ, закон, отзыв, отношение, предложение, предписание, резолюция, счет, требование.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подписать документ, ратифицировать закон, опубликовать отзыв, принять решение, выслушать предложение, соблюдать предписание, принять резолюцию, оплатить счет, выполнить требование.