С какими именами прилагательными можно сочетать существительные в скобках? Составь и запиши слово сочетание? Какие из прилагательных могут иметь краткую форму? Запиши.Серебряный, серебристый ( ручей, иней ), цветной, цветистый,...

С какими именами прилагательными можно сочетать существительные в скобках? Составь и запиши слово сочетание? Какие из прилагательных могут иметь краткую форму? Запиши. Серебряный, серебристый ( ручей, иней ), цветной, цветистый, цветочный ( рассада, фильм, ситец), бархатный, бархатистый ( ковёр, голос). ЗАРАНЕЕ СПАСИБО :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Серебряный ручей,серебристый иней. Цветной фильм,цветистый ситец,цветочная рассада. Бархатный ковёр,бархатистый голос. Вроде так...