С какими из перечисленных веществ будет взаимодействовать уксусная кислота:цинком,карбонатом кальция,медью,оксидом магния,сульфатом алюминия,гидроксидом меди? Приведите уравнения возможных реакций в молекулярном и ионном виде. ...

С какими из перечисленных веществ будет взаимодействовать уксусная кислота:цинком,карбонатом кальция,медью,оксидом магния,сульфатом алюминия,гидроксидом меди? Приведите уравнения возможных реакций в молекулярном и ионном виде. ПОМОГИТЕ!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
цинк медь алюминий карбонат кальция