С какими комплексами вам приходится бороться? (если они есть)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чем больше удиляешь комплексу внимания тем Он больше, жирнее и комплексней)) ) Забей на него, не обращай внимания и комплекс станет твоим достоинством. - это и есть победа над ним...
Гость
Тем кому уже за 30 - глупо уже комплексовать)
Гость
даже и не шевелюсь...
Гость
Со всеми сразу
Гость
Да, блин, с какими? :-) С теми, которые в детстве подарили родители и друзья :-)
Гость
Есть конечно.. . Но я не люблю о нмих распространятся. Самый мой большой комплекс - это страх перед судьбой.
Гость
Каждому человеку приходится рано или поздно бороться с комплексом неполноценности-это основа всех последующих комплексов.
Гость
Нужно бороться с комплексом - боя с со своими комплексами!
Гость
Все комплексы на свете - мои. Борюсь.