С какого сайта можно бесплатно и безопасно отправить смс любому оператору связи?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Универсального сайта для всех операторов не существует. У каждого оператора есть свой сайт, где можно отсылать смс.
Гость
А если через агента данного портала попробовать :) есть у него такая функция
Гость
Не обязательно с сайтов в Майл Агенте есть такая функция МЕНЮ=> КОНТАКТЫ= ДОБАВИТЬ КОНТАКТ ДЛЯ ЗВОНКОВ И СМС . СМС бесплатно на любой оператор по России
Гость
Есть целая куча программ позволяющих через них отправлять СМС и ММС, попробуй воспользоваться ими.. Удачи ;-)
Гость
Заходи на сервесный сайт нужного оператора (например www.mts.ru).
Гость
с офф сайтов компаний!
Гость
на оффициальном сайте этого оператора :-)
Гость
Лучше отправлять с сайта оператора.