))) ...не болит голова у дятла ...)))
Гость
С комплексной...
Гость
Вчера утром наши лайки, которых я на двух поводках прогуливала по деревне, увидели кошку и рванули одновременно с такой силой, что я не устояла на ногах (хотя я не из слабого десятка) , упала, они протащили меня около метра-двух, теперь вот ушиб плеча и разрыв связок этого правого плеча; в правой руке были поводки. А если бы отпустила. то принесли бы не кошку, а соседских кур (каждая нам стоит 250 р. , бывало, не раз)
Гость
Пытаюсь бороться с болью разочарования, никак не проходят последствия крушения юношеских надежд и мечтаний, а так же не могу избавиться от идеалистических взглядов, и, как итог, затяжная депрессия и полное и абсолютное отрицание реальности.
Гость
Эх, все равно не поможете!