С какой целью Бог создал гомосексуальных особей ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
щас тебе напишут, что он не при чем. это люди сами виноваты. и еще цитат налабают
Гость
19 Ибо, что можно знать о Боге, явно для них, потому что Бог явил им. 20 Ибо невидимое Его, вечная сила Его и Божество, от создания мира через рассматривание творений видимы, так что они безответны. 21 Но как они, познав Бога, не прославили Его, как Бога, и не возблагодарили, но осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное их сердце; 22 называя себя мудрыми, обезумели, 23 и славу нетленного Бога изменили в образ, подобный тленному человеку, и птицам, и четвероногим, и пресмыкающимся, - 24 то и предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, так что они сквернили сами свои тела. 25 Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь. 26 Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным; 27 подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение. 28 И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства, 29 так что они исполнены всякой неправды, блуда, лукавства, корыстолюбия, злобы, исполнены зависти, убийства, распрей, обмана, злонравия, 30 злоречивы, клеветники, богоненавистники, обидчики, самохвалы, горды, изобретательны на зло, непослушны родителям, 31 безрассудны, вероломны, нелюбовны, непримиримы, немилостивы. 32 Они знают праведный [суд] Божий, что делающие такие [дела] достойны смерти; однако не только [их] делают, но и делающих одобряют. (Рим. 1:19-32)
Гость
Этот вопрос задан в следствие Вашиго ошибочного предположения. Внимательно прочитайте Быт. 1:27-29: "И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их. И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле. "
Гость
Хых. Шопенгауэр хорошо на эту тему высказался, но не попал. Смысл таков - пусть друг друга любят, не будут размножаться и вымрут. Но не угадал он, ох не угадал :)
Гость
грешникам грех создал, а святым способы избавления от греха. В целом материальный мир это не место для благовоспитаного джентельмена.
Гость
сомневаюсь что это он их создал....
Гость
Чтоб такие дураки как ты задавали идиотские вопросы.
Гость
Биороботы, нах. Есчо и крутыми сибу сщетают.
Гость
В назидание.
Гость
Это придумали люди изгнавшие из разума Бога.
Гость
Он их такими не создавал.
Гость
Чтобы напугать неверных жен! Что, если они не будут слушаться своих мужей, то у них появятся конкуренты!
Гость
Вам осталось сделать всего один шаг до объявления пидоров творением Бога.
Гость
с позиции христианства после того как люди согрешили, мир повредился, вот и появились поврежденные особи - результат греха.
Гость
Что бы прекратить размножение мрази...)