С какой целью было создано Мироздание в котором Мы живём, и какую роль мы выполняем?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если жёстко, то я вижу это так: мы просто букашки, как и для нас пчёлы: у каждого своя роль, выполнил - умер. а если для меня конкретно, то я вижу это так: у меня несколько воплощений уже было и сколько-то ещё впереди, сейчас я выполняю какую-то миссию, как и в прошлых воплощениях. а вообще весь наш мир - это игрушка Бога, если хотите, природы.. .
Гость
Мироздание образовалось случайно, а мы в нем только жалкие песчинки, ни чего не значащие для него.
Гость
вот ты живёшь в своём теле, как с ним общаться - не знаешь. Смотри, как бы тайна, которую тебе нужно точно разгадать ненавязчиво находится всегда с тобою более чем рядом. Чисто логически - чего искать вдали, если сам себя ещё не раскрыл? Предлагаю тебе на свободное рассмотрение вариант роли: динамический персонаж Игры, осознающий себя во времени до степени, позволяющей самостоятельно менять саму игру или свободно перемещаться между играми. Ещё вариант: волшебник, который в течение своей жизни научился полноценно жить как в физическом теле, так и вне его, меняя режим по своему усмотрению) Не оч сложно?
Гость
VR а мы аватары сущностей из параллельных миров, продвинутая версия ролевых игр
Гость
С той целью, чтобы Вы Игорь, задали вопрос о цели создания Мироздания, роли человека. А я в свою очередь ответил Вам, что Мироздание было создано с той целью, чтобы Вы Игорь, задали вопрос о цели Мироздания и роли человека. А я в свою очередь ответил, что Мироздание было создано с той целью, чтобы Вы Игорь, задали вопрос о цели Мироздания и роли человека. А я в свою очередь ответил, что Мироздание было создано с той целью, чтобы Вы Игорь, задали вопрос о цели Мироздания и роли человека. А я в свою очередь ответил, что Мироздание было создано с той целью, чтобы Вы Игорь, задали вопрос о цели Мироздания и роли человека. А я в свою очередь ответил, что Мироздание было создано с той целью, чтобы Вы Игорь, задали вопрос о цели Мироздания и роли человека....