С какой целью лезут на рожон?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хотят получить по морде. ну а если без прикола так убежденность в своей правоте может сыграть злую шутку с тем кто лезет на рожон. не все готовы принять твою правду
Гость
Лезть на рожон – предпринимать что-либо заведомо рискованное, обреченное на неудачу. Устаревшее слово рожон обозначает заостренный кол (рогатину) , который использовался при охоте на медведя. Разъяренный зверь лез на рожон – широкий нож, заточенный с обеих сторон, на длинной палке с перекладиной под лезвием, за которую медведь сам хватался.
Гость
Как и зачем женщины лезут на рожон, я ещё могу представить, но вот, как на женский рожон лезут мужики представить не получается... где он, вообще, у женщин этот рожон. ? :-))
Гость
Подключаются бесы. Внушают дурные мысли. Вот человек и лезет куда не надо....
Гость
Суицидники, однако. . *)
Гость
Да просто так, по глупости...
Гость
для проверки сил)