С какой скоростью печатают на клавиатуре профессиональные машинистки?
С какой скоростью печатают на клавиатуре профессиональные машинистки?Я вот тренируюсь и пока добился 180 знаков в минуту, мало, но хочется понять к чему стремиться, какой предел? А с какой скоростью печатаете вы?
Ответ(ы) на вопрос:
Предел это свыше 750 :) но это уже диагноз :) от 320 знаков - профессионал печатаю с ошибками = 300 без ошибок 200
Скорость квалифицированной машинистки — от 250 зн. /мин. А для записи диктовки в естественном темпе нужно выжимать знаков 400-500. у меня пока около 230 зн. /мин