С какой скоростью вы можете пробежаться (пролететь, прошмыгнуться..и т.п) по своим воспоминаниям?)))...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зависит от давности воспоминаний) Но воспоминания же как кино - можно остановить кадр, можно ускорить или замедлить. Если память, конечно, позволяет. Если события были давно, то некоторые части этой киноплёнки засвечиваются))
Гость
физика таких скоростей не знает....
Гость
со скоростью сокола, даже со скоростью ветра, хотя, со скоростью тарантула. (какой вопрос, такой ответ)
Гость
Нет ничего быстрее мысли на свете.
Гость
Довольно быстро..
Гость
За пару секунд перед смертью.