С какой утилитой удалить всё с жесткого диска, чтобы на диске не было ни чего?
Ответ(ы) на вопрос:
Простое форматирование не уничтожает данные с винта, а лишь стирает заголовки. Спец программами возможно востановить жесткий диск даже после форматирования. Acronis Drive Cleanser - полное уничтожение данных путём перезаписи поверх информации двоичного кода до шести раз подряд, и смещения нулевых секторов. Гарантия невостановимости.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] убери@ Paragon Partition Manager
Norton PartitionMagic Версия 8.05 ПАРОЛЬ К ССЫЛКЕ : iX6BsL6CjS3HbxIO8Yth ССЫЛКА: http://www.4shared.com/dir/14201935/19716eb1/PartitionMagic_805rar.html Paragon Hard Disk Manager Professional 2009 x32.rar(уже активирована) . Пароль: G5C78XC67lki7IT Ссылка : http://www.4shared.com/dir/24886286/ed6a5edc/Paragon_Hard_Disk_Manager_Prof.htm _____________________________________________________________________________________
Забей его нулями. В *nix это dd может сделать. В венде.. . ммм.. . аммм.. . Ийух его знает :)
Acronis
Из-под установки операционки. В процессе установки будет предложено "удалить разделы" - так вот удали. А дальше можно установку не продолжать.
DiskDirectorSuite10.0.2161
В БИОСЕ форматнуть винт