С какой скоростью должен ехать автомобиль , чтобы проехать за 7 ч 560 км?
С какой скоростью должен ехать автомобиль , чтобы проехать за 7 ч 560 км?
Ответ(ы) на вопрос:
560:7=80(км/ч) Ответ:со скоростью 80км/ч должен ехать автомобиль
V = S ÷ t
V= 560 ÷ 7 = 80 км / ч
Ответ: 80 км/ч
Не нашли ответ?
Похожие вопросы