С какой скоростью движется каждый объект? покажи стрелкой.объекты машина вертолет человек велосипедист черепаха самолет,вопрос с какой скоростью они движутся 5 метров в минуту 80 километров в час 2000 километров в час 250 килом...

С какой скоростью движется каждый объект? покажи стрелкой.объекты машина вертолет человек велосипедист черепаха самолет,вопрос с какой скоростью они движутся 5 метров в минуту 80 километров в час 2000 километров в час 250 километров в час 12 километров в час надо узнать с какой скоростью движется?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По возрастанию скоростей: черепаха, человек, велосипедист,машина, вертолет, самолет 5 метров в минуту=5*60м/ч=300м/ч=300/1000 км/ч=0,3км/ч-черепаха  80 километров в час -машина 2000 километров в час -самолет 250 километров в час -вертолет 12 километров в час-велосипедист Человек- нет данных Картинки то же нет для стрелок. Короче-условие не полное, но мой принцип-верный :-)