С кем бы вы хотели встретиться больше всего?Я с Адамом и Евой,Авраамом,Моисеем,Енохом,Иисусом,царями Соломоном и Давидом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с самим собой - для того, чтобы узнать свое истинное ИМЯ
Гость
Ну вот на счёт этого ...БОЖЕ СОХРАНИ!!! ! В психиатрической клинике многие встречаются.. . и с Богом даже... . И Соломоны, Моисеи, Иисусы есть и Наполеоны.. . Ну правда это самое лучшее место, где мечта может превратится в реальность! Тебе не долго осталось. . продолжай в том же духе и твоя мечта непременно осуществиться.
Гость
с Евой. Иисусом. Сарой
Гость
С Апостолом Фомой.
Гость
Не важно с кем. Лишь бы не в преисподней.
Гость
Всяко с моисеем
Гость
Для этого мы должны уже сейчас постоянно встречаться с Христом. Вообще первый с Кем хочется встретиться в полноте это с Христом в Его паруссии.
Гость
С Авраамом и Моисеем и спросить у них, правда ли с ними приключилось столько смачных и порой курьезных событий, так лихо описанные в библии
Гость
Встретишься !
Гость
Странные персонажи. Вдобавок, большая их часть - просто вымышленные. Ни с кем.
Гость
с Ним самим.. . С Создателем...