С кем поведешься от того и Наберешься,а Вы чего Набрались?:):)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дык, Однако, ты не поверишь. Друзьями обзавелся. ВСЕМ МОИМ ДРУЗЬЯМ.
Гость
с НИМ повелась, от НЕГО много, чего набралась.. . устала уже.. . а всё равно набирается каждый день...
Гость
Зависимо от того, с кем повелась :)))) Но моё Чувство юмора усилилось во ВСЕХ случаях! :))))))
Гость
безценного жизненного Опыта:)).... друзьям... я.... конечно.. . могу многое простить и многое понять... но мне их надо уважать.... а когда уважаю... то забираю ВСЕ...:))... А уважения человек какой достин, Ольга, вот.. по-твоему?:)) ) Вот ты... как человек.... скажи... плиз!!:)))
Гость
...я думаю много полезного для Себя.. . а главное - не "стоять" на месте, а идти в сторону Тепла и Света.. . не только принимать, но и учиться Дарить.. . по другому, Веснушка, мне кажется создавать свой Мир.. . это трудно. но возможно.. . и не гонятся за теми, кто повернут к тебе спиной, а улыбаться тем, кто идет тебе навстречу...
Гость
ох полным полна коробушка, а разобрать по полочкам руки не доходят)))
Гость
"Всяко-разно", повезло, что с нормальными людьми по жизни "водилась"!))))
Гость
Если здесь - то сначала ошалела от хамов, потом поняла, что их мало, потом увидела позитивных, доброжелательных людей! Добрый вечер!